Сегодня во всем мире отмечают день донора крови. В этот день принято благодарить тех, кто готов отдать свою кровь, тем самым спасая жизни и даря надежду людям, нуждающимся в помощи.

Но не только люди могут быть донорами. Мы хотим поздравить и поблагодарить собак и кошек доноров, а также их владельцев. Благодаря вам и вашим любимцам были спасены жизни чьих-то любимых хвостиков, оказавшихся в беде, и это заслуживает восхищения и уважения.

Пусть этот день напомнит нам о том, что донорство — это не только благородное дело, но и необходимость, чтобы спасти жизни людей и друзей наших меньших. Спасибо вам за вашу щедрость и доброту!

Если вы с вашим другом готовы спасти чью-то жизнь, то напоминаем, что наш госпиталь ведёт набор базы доноров.

Для наших доноров работает система поощрений, а именно:

  • 1 раз в 6 месяцев анализ крови и узи сердца за наш счёт
  • денежная компенсация — 2000 р с каждой донации

Требования к нашим донорам:

  • Возраст от 2 до 8 лет;
  • Собаки от 25 кг, кошки — от 4 кг (зависит от веса реципиента);
  • Вакцинация и обработки по графику. Нельзя за месяц до и месяц после вакцинации.
  • Самому донору ранее не переливали кровь;
  • Клинически здоровое животное не менее трёх недель;
  • Нельзя в период течки и кормления. Можно через месяц после течки и через 2 месяца после окончания кормления;
  • Дружелюбный нрав и послушание владельцу крайне рекомендованы.
  • Быть донором повторно разрешается не чаще 1 раза в 3 месяца.

Будущие и вероятные доноры, оставляйте свои контакты:

  • на регистратуре клиники
  • в наших соцсетях
  • по электронной почте

На фото и видео наш храбрый донор — Тайсон

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *